Гидро системы

Современные системы очистки сточных вод ТОПАС и ТОПАЭРО от официального дилера в Воронеже

Весенняя выставка "Строительство - 2010"

28.04.2010

21- 23 апреля состоялась 30-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием "Строительство". Ежегодное участие нашей компании ООО "Гидросистемы" в этой крупнейшей строительной выставке Центрального Черноземья было отмечено дипломом.

В выставке приняли участие более 250 компаний из 14 регионов России и Республики Беларусь. Мероприятие посетили специалисты со всего Центрального Черноземья, а также из Москвы, Тулы, Костромы, Краснодара, Брянска и других регионов РФ. Количество участников явно показало наметившуюся тенденцию выхода строительного рынка из кризиса.

Компания "Гидросистемы" представила на своем стенде оборудование для очистки воды и информационные материалы. Специалисты компании вели консультационные работы с посетителями мероприятия, налаживали партнерские отношения.

В целом, можем отметить, что весенняя выставка "Строительство – 2010" прошла для нашей компании достаточно успешно – компания "Гидросистемы" с каждым годом все увереннее занимает свою нишу строительного рынка. Последние годы успешной работы и информационной деятельности позволили нам позиционировать свою компанию как одного из крупнейших специалистов в области очистки воды на территории Центрального Черноземья.

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение